Администрация Грибановского городского поселения
Официальный сайт Грибановского городского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

Приказ №45-01-04/782 от 11.08.2023 года "Об утверждении правил землепользования и застройки Грибановского городского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области"

По результатам исследования проб воды в пруду Чапаевский Грибановского района обнаружен возбудитель холеры. Исследование проводили специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Борисоглебском, Грибановском, Новохоперском, Поворинском и Терновском районах.

Уважаемые граждане! КУВО «УСЗН Грибановского района» напоминает Вам, что Вы имеете право на предоставление субсидии по оплате жилого П о м е щ е н и я и К о м м у н а л ь н ы х у с л уг на основании ст. 159 Жилищного кодекса РФ и Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005 года № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».

С 1 июля 2023 года налоговые уведомления и требования об уплате задолженности по налогам на имущество и НДФЛ можно получить через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) - портал Госуслуг.

Реконструкция и эксплуатация линейного объекта системы газоснабжения федерального значения «Реконструкция кабельной линии и аппаратуры связи газопровода Петровск-Новопсков (участок Бубновка-Калач-Писаревка)». 1 ПК «Участок Бубновка-Калач» (цель установления публичного сервитута)

19 мая в пгт. Грибановском на стадионе «Грибановский», расположенном по адресу: ул. Сахзаводская 78 состоялся муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений Грибановского муниципального района (IV – V ступень возраст 12-15 лет). В соревнованиях приняли участие учащиеся пяти общеобразовательных школ Грибановского муниципального района.